понедельник, 1 августа 2016 г.

Галерея "Рукодельный букет"

Итак, открываем галерею #рукодельный букет !
Но сначала хочу показать, если можно так выразиться, "отправную точку":
Другие работы Ирины Синициной можно увидеть по ссылке, а также в блоге "Летний приют".  Уверена, что многие уже черпают вдохновение в этом аккаунте, но если кто-то ещё не знаком с ним - бегом туда! Ирино умение передать красоту через детали меня потрясает! А фотографии... слов не подобрать!
Тема сочетания флористики и любимого хобби оказалась близка многим, у девочек сразу нашлось "в закромах", что показать:) Благодарю, что прислали ссылки!





Как выяснилось, не одна я вдохновилась букетом Ирины:) Например, ВКонтакте сразу нашлись ещё рукодельницы, повторившие его. Смотрим:


И - та-да-дамм! - побеждают ВСЕ! (Потому что я не смогла выбрать:)))) Девочки, пришли те мне адреса на suncat@bk точка ru, чтобы я могла отправить вам открытки!

П.С. Если кого-то пропустила, не обижайтесь, я не нарочно!:))) Пожалуйста, пришлите ссылку, я сразу добавлю фото!
П.П.С. Галерея продолжает пополняться!

14 комментариев:

  1. Катюша, спасибо тебе большое!!! За внимание, за добрые слова и за подарки, которые - удивительно! - пришли в твой день рождения! Как же мне приятно и радостно!!! Спасибо и за эмоции.))) Как улягутся, напишу ещё.)))

    ОтветитьУдалить
  2. С днём рождения (прости, что с запозданием)! Всего тебе самого-самого доброго и нужного!!! А ещё вдохновения и творческих высот!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириша, я рада, что почта справилась оперативно!:))) Получился "круговорот добра в природе":)))

      Удалить
  3. Ответы
    1. Наташа, согласна! Я сразу подумала, как велика наша любовь к ниточкам и прочим рукодельным штучкам:))))

      Удалить
    2. Наташа, просто чудо! (Очень жду адрес!:))

      Удалить
    3. Катюша, я вообще-то не за открытку, мне правда очень-очень хотелось попробовать новое творчество - соединение предметов - цветов-колосков с ниточками :)

      Удалить
    4. Наташ, я понимаю:) Мне, конечно, не хочется быть навязчивой, но с удовольствием отправлю открытку:)))

      Удалить
    5. Хорошо, если с удовольствием, то я только "за"! Моя почта kirpicheva-n@mail.ru, напиши мне письмо, а я адрес в ответ.

      Удалить
  4. Какие вы, девчонки, молодцы! Катюша, столько букетов и все в одном месте! Один другого краше и интересней!Одним словом, рукодельная клумба в блоге.)

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательная галерея получилась,душевная! Катя , спасибо за организацию, улыбка невольно возникает при просмотре)И очень приятно было по возвращению с отпуска,что можно и открыточку получить ! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, я очень благодарна всем, кто принял участие! нас мало, но мы... в букетах!:))))

      Удалить