четверг, 15 сентября 2016 г.

Открытки накануне осени-2016

Линейка 1 сентября у моего сына в школе началась со слов:
"Отпылало лето жарким зноем,
Позади счастливейшие дни.." - что было дальше, я не помню, т.к. буквально сползла под кресло:)))) Сколько "оптимизма" в этих строках!Кто, ну скажите, КТО пишет сценарии школьных мероприятий? Это так, небольшое отступление, к слову о том, что осень я не люблю. У нас она холодная, дождливая и пр.
Спасибо вам, мои дорогие виртуальные подруги, что помогаете скрасить невесёлое ожидание холодов тёплыми словами и чудесными открыточками! По тегу Посткроссинг можно посмотреть начало моей небольшой коллекции, а вот что прилетело в последние недели:
В продолжение темы ностальгии по лету, начну с открытки от Наташи-Луна. Эту открыточку обязательно нужно показывать в паре с моей августовской фоткой из Испании!

Теперь вы понимаете, почему я чуть не расплакалась от умиления?! Почти мой портрет!:)))

Открытка от Ирины-geshel соспецгашением в день города Обнинска. Если честно, я даже уточнила у Иры, не её ли вышивка запечатлена здесь:))) Кто делал открытки со своими фотографиями, поделитесь опытом!
 Феечка в милейшем (таком прям девчачьем:)) конверте от Юли Цой и ретро-фотик от Тани Чурбаковой:
Ну и совсем уж осенняя открыточка с любимыми тыквами от Катюши Зининой:) Для фотосессии у меня уже и тыква была припасена:))) На вопрос мужа, что я планирую готовить из тыквы, последовал ответ: "Сначала я с ней что-нибудь сфотографирую!":))
 Пусть ваша осень будет яркой!

23 комментария:

  1. Замечательные открытки! И так красиво все сфотографированы :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ивита, спасибо! В последнее время рассматриваю, у кого как они хранятся - хотчется какой-нибудь симпатичный "домик" сделать.

      Удалить
  2. Такие приятные открытки! И фотографии фотографий очень интересные получились!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо! Про фотографии - прям бальзам на душу! Совсем у меня на эту часть процесса времени обычно нет, всё на бегу!:)

      Удалить
  3. А я в восторге от шляпки! Просто супер!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесные и трогательные открыточки, они трогают за душу.:-)) Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Катя, у тебя вышла замечательная открыточная фотосессия!

    ОтветитьУдалить
  6. Хорошей погоды и солнечного настроения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо! Очень надеюсь, стараюсь ловить каждый лучик!:))

      Удалить
  7. Катя, начало поста улыбнуло )))) Я бы после таких слов разрыдалась, потому что дочь в школу хотела, а я совсем нет ))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, у нас в школу не хотел никто!:)))) Но я как-то старалась сына взбодрить, конечно. А после этих слов надежды не осталось!:))) Решили, так сказать, сразу расставить все точки над Ё:)))

      Удалить
  8. Чудесные открытки! Но особенно мне понравилась твоя шляпа))
    А стишок и правда не особо заряжает оптимизмом)) И потом еще удивляются, почему дети школу не любят))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Фата, спасибо! Да, шляпы и сумки я готова чуть ли не коллекционировать. Жаль, что шляпу удаётся носить неделю-две в году:))

      Удалить
  9. Да,начало стихов не впечатляет))))
    А открыточки чудесные!!!Тёплые))))

    ОтветитьУдалить
  10. Вышивающая Катя - получилась отличная открытка. Иногда смотрю на фотографии девочек в блогах и думаю, что многие снимки достойны украсить наши почтовые карточки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эх, кабы не было это так затратно - сделать бы такой обменник! Мечтала бы получить открытки со штампиками и с вышивками, которые вижу в блогах!

      Удалить
  11. Кать, открытки восхитительные! Я по своим фото еще ничего не печатала, но планирую когда-нибудь) Видела такую опцию на сайте магазина lovelycards

    ОтветитьУдалить